Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замглавы МВД Армении предложил усилить контроль за выдачей гражданства
Фото: Царьград
Политика

Замглавы МВД Армении предложил усилить контроль за выдачей гражданства

Замглавы МВД Армении Армен Казарян заявил о необходимости ужесточить требования к этническим армянам, получающим гражданство. Он отметил, что многие запрашивают паспорта для виз в западные страны. Конкретные реформы пока не анонсированы.

Заместитель министра внутренних дел Армении Армен Казарян выразил обеспокоенность в связи с тем, что представители армянской диаспоры за пределами Закавказья получают гражданство Армении с избыточной легкостью.

Армения, фактически, не выдвигает никаких условий для лиц армянского происхождения, желающих стать гражданами страны

— отметил Казарян в интервью Sputnik. Он подчеркнул, что эта ситуация представляет собой проблему, требующую решения.

Как заметил Казарян, чаще всего армянским гражданством интересуются этнические армяне, которые ранее проживали в России. По его мнению, их основной целью является получение виз для выезда в западные государства.

Казарян выступил за ужесточение требований к получению гражданства Армении этническими армянами. Тем не менее, конкретные предложения относительно изменений в законодательстве, а также сроки возможных реформ пока не были представлены, передает MK.RU.

Ранее мы сообщали, что в Армении стартовал проект TRIPP, который нацелен на развитие инфраструктуры без привлечения иностранных сил. Ключевым шагом стало подписание соглашения о сотрудничестве премьером Армении Николом Пашиняном и президентами США и Азербайджана. В реализации проекта принимает участие американская компания AECOM, действующая по поручению Госдепартамента США, что подчеркивает международное значение и стратегическую важность данного сотрудничества для региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь