Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замглавы МИД РФ: ООН подтвердила часть обвинений против Киева
Фото: Царьград
Политика

Замглавы МИД РФ: ООН подтвердила часть обвинений против Киева

Замглавы МИД РФ Александр Алимов на ПМЭФ сообщил, что ООН частично поддержала российскую позицию по преступлениям киевского режима против детей. Спецпредставитель Генсека ООН Ванесса Фрезье поделилась впечатлениями от визита в Россию.

По данным, предоставленным агентству РИА Новости, некоторые представители ООН фактически соглашаются с обоснованностью российской позиции относительно предполагаемых преступлений киевского режима в отношении детей. Такое заявление сделал заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Александр Алимов на Петербургском международном экономическом форуме.

Алимов указал, что спецпредставитель Генерального секретаря ООН по детям и вооружённым конфликтам Ванесса Фрезье уже сообщала на заседании Совета Безопасности о своих впечатлениях от визита в Россию.

"В закрытых обсуждениях представители ООН выражают более откровенные мнения, подтверждая значительную долю правды на стороне России, если не всю правду, насколько это в их силах", — отметил Алимов.

Дипломат подчеркнул, что Российская сторона намерена продолжать сотрудничество с ООН по вопросу преступлений киевского режима в отношении детей.

"Наши усилия по изменению их взглядов, независимо от степени их ангажированности, уже приносят определённые результаты. Надеемся, что мы пробудим их совесть", — добавил он.

Петербургский международный экономический форум проводится с 3 по 6 июня, и РИА Новости выступает его генеральным информационным партнером.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Срочные новости": Развал фронта – прорыв обороны на 12 участков. "Терпение Путина лопнуло". Новая тактика ошарашила Киев В России "бунты", "потери 1 к 5 в пользу Украины": Письмо из Киева вскрыло горькую правду. Чей почерк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь