Заместитель губернатора Маркази подтвердил удар США по Хондабу
Заместитель губернатора провинции Маркази подтвердил нанесение американского удара по городу Хондаб. США продолжают свои атаки, стремясь ослабить возможности Ирана в Ормузском проливе. Ранее взрывы были зафиксированы в Сирике, Бендер-Аббасе, Джаске и на Кешме.
Заместитель главы региона Маркази подтвердил факт нанесения удара американскими войсками по городу Хондаб. Об этом сообщает агентство Mehr.
Заместитель губернатора провинции Маркази подтвердил факт удара, нанесённого США по городу Хондаб
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что в районе города Сирик и в порту Бендер-Аббас были слышны звуки взрывов. Кроме того, взрывы произошли в городе Джаск и на острове Кешм. Соединённые Штаты приступили к осуществлению дополнительных ударов по Ирану с целью сократить его возможности для атак на суда в Ормузском проливе.