Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заместитель Ельцин Центра на суде: дело о дискредитации армии РФ
Фото: Царьград
Политика

Заместитель "Ельцин Центра" на суде: дело о дискредитации армии РФ

Людмила Телень, замдиректора "Ельцин Центра", стала фигурантом дела о дискредитации армии России. На суде в Екатеринбурге её интересы представляет адвокат, ходатайствующий о переносе дела в Москву. Телень также судится с Telegram-каналом из-за утечки данных.

Первый заместитель исполнительного директора "Ельцин Центра" Людмила Телень, оказавшись среди фигурантов административного процесса по делу о дискредитации Вооруженных сил России, не присутствовала на суде, её интересы представляет адвокат. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости прямо с зала заседания.

Судебное разбирательство происходит в среду в Верх-Исетском районном суде города Екатеринбург. Адвокат Михаил Бирюков, представляющий Телень, подал прошение о переносе рассмотрения дела в Москву, мотивируя это совершением правонарушения в столице. Судья временно прервала заседание, чтобы принять решение по этому вопросу.

Ранее объединенная пресс-служба судов региона сообщила, что в отношении Телень получены материалы по части 1 статьи 20.3.3 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, касающиеся публичных действий, направленных на дискредитацию использования Вооруженных сил России.

В апреле стало известно от источника в оперативных службах РИА Новости, что 67-летняя Телень обладает гражданством Израиля. В начале августа Елена Володарская, пресс-секретарь "Ельцин Центра", также заявила агентству о намерении Телень подать иск в суд на Telegram-канал "УралLive" за публикацию фотографии её израильского паспорта.

"Ельцин Центр" представляет собой общественно-культурное и образовательное учреждение, открытое в Екатеринбурге в 2015 году.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь