Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зайцева и Иванова победили в синхронном плавании в Екатеринбурге
Фото: Царьград
Спорт

Зайцева и Иванова победили в синхронном плавании в Екатеринбурге

Анастасия Зайцева и Таисия Иванова из Санкт-Петербурга заняли первое место на Спартакиаде народов России в Екатеринбурге в соревнованиях по синхронному плаванию, набрав 656,6746 балла. Вторыми стали представительницы Московской области, завершение турнира 9 августа.

Спортсменки из Санкт-Петербурга, Анастасия Зайцева и Таисия Иванова, заняли первое место в произвольной программе дуэтов на соревнованиях по синхронному плаванию в рамках Спартакиады народов России, проходящей в Екатеринбурге.

Зайцева и Иванова получили 656,6746 балла.

Вторые позиции достались Яне Ковальчук и Анастасии Никитенко с результатом 636,8512 балла, представлявшим Московскую область.

Бронзовые медали завоевали Александра и Елизавета Пичужкины, выступающие за Москву, с итогом 634,3387 балла.

Завершение соревнований по синхронному плаванию в рамках Спартакиады намечено на 9 августа.

Ранее мы уже писали о том, как Екатерина Александрова проходит в четвертьфинал турнира в Торонто, победив первую ракетку мира Арину Соболенко. Эта победа стала значимым достижением в карьере Александровой, подчеркивая её значимость на мировой теннисной арене. Теперь внимание было сосредоточено на предстоящем матче с Элиной Свитолиной, который обещал быть не менее напряженным и интересным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь