Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова сравнила слова Крозетто с риторикой Гитлера и Муссолини
Фото: Царьград
Политика

Захарова сравнила слова Крозетто с риторикой Гитлера и Муссолини

Представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала министра обороны Италии Гвидо Крозетто. Она сравнила его высказывания о защите Европы украинскими солдатами с риторикой Гитлера и Муссолини, высказанными 85 лет назад.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сравнила высказывание министра обороны Италии Гвидо Крозетто о том, что украинские солдаты защищают Европу, с убеждениями, характерными для Гитлера и Муссолини.

Глава Минобороны Италии Крозетто заявил: "Каждый погибший украинский солдат умирает, защищая Европу". Восемьдесят пять лет назад Адольф Гитлер и Бенито Муссолини полагали, что немецко-фашистские войска охраняют Европу от евреев

- написала Захарова в своем Telegram-канале.

Ранее мы писали о том, что Международный трибунал обвинил киевский режим в совершении убийств гражданских лиц с целью пропаганды. Это заявление вызвало широкий резонанс и стало основой для дальнейшего призыва к мировому сообществу, чтобы привлечь внимание к этим событиям и донести информацию до государств через Министерство иностранных дел РФ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь