Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова пригрозила жёстким ответом за ядерную помощь Киеву
Фото: Царьград
Политика

Захарова пригрозила жёстким ответом за ядерную помощь Киеву

Москва предупредила о жёстком ответе за любую помощь Киеву в приобретении ядерного потенциала. Мария Захарова заявила, что такие действия создадут угрозу для безопасности России. Юрий Ушаков добавил, что информация будет доведена до США.

Любая поддержка Киеву в стремлении получить ядерный потенциал будет воспринята Москвой как угроза национальной безопасности, и на эти действия последуют жесткие меры. Об этом сообщила Мария Захарова, которая является официальным представителем Министерства иностранных дел России.

«Любые шаги, направленные на помощь Киеву в обретении военного ядерного потенциала, будут расцениваться нами как попытка создать прямую угрозу безопасности нашей страны критического порядка и неизбежно получат с нашей стороны жёсткий отпор», — опубликовано её заявление на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Также Захарова напомнила о безапелляционной позиции Москвы в отношении ядерного вооружения для Киева. Помимо этого, помощник президента России Юрий Ушаков отметил, что Россия доведет до сведения США информацию о возможном наличии ядерного оружия у Украины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? "Спящие воинские части" врага разбросаны по всей стране и ждут сигнала: МВД расписалось в беспомощности "Новая мобилизация и нехватка добровольцев". Ударный кулак несётся на Харьков. Счёт "двухсотым" пошёл на миллионы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь