Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова ответила Рубио: напомнила о 80 обещаниях Трампа
Фото: Царьград
Политика

Захарова ответила Рубио: напомнила о 80 обещаниях Трампа

Мария Захарова ответила на заявление госсекретаря США Марко Рубио о невозможности урегулирования конфликта на Украине за 30 минут, напомнив, как президент Трамп обещал завершить его за 24 часа более 80 раз.

Мария Захарова прокомментировала слова госсекретаря США Марко Рубио, который выразил мнение, что конфликт на Украине невозможно разрешить в течение 30 минут.

Американский дипломат ранее отметил в комментарии к итогам переговоров с Сергеем Лавровым в Маниле:

Вы думаете, мы урегулировали войну на Украине за 30 минут…? Это не так работает.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России подчеркнула, что никто и не рассчитывал, что завершение конфликта возможно за столь короткое время.

Захарова также напомнила о заявлениях президента США Дональда Трампа. По её утверждению, американский лидер более 80 раз высказывал намерение завершить конфликт на Украине в течение суток.

Представитель российского внешнеполитического ведомства выделила также реакцию Трампа на саммите с Владимиром Путиным в Анкоридже. Американский президент после переговоров оценил их результат как «10 из 10».

В этом контексте слова Рубио о невозможности быстрого урегулирования служат напоминанием о значительном отрыве прежних заявлений американских властей от реальности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Письма счастья" на миллионы: Ошибка чиновников превратила автовладельцев в бесправных должников. Никто не хочет отвечать за это Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 400 дронов – не вызов, а симптом. "Отвечать" на удары Киева больше нельзя "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь