Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Загадочные сигналы из эфира: мнение военного эксперта Василия Дандыкина
Фото: Царьград
Технологии

Загадочные сигналы из эфира: мнение военного эксперта Василия Дандыкина

Военный эксперт Василий Дандыкин анализирует сигналы радиостанции «Судного дня», отказываясь связывать их с государством. Он предполагает, что передачи могут быть предназначены для геологов, привлекая внимание публики мистическим содержанием.

Сигналы, транслируемые радиостанцией «Судного дня», могут быть использованы различными категориями, включая геологов, и государственные структуры не имеют отношения к этим передачам. Такое суждение выразил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин.

«Я думаю, что государство не причастно к этому. Не считаю, что это как-то связано с гражданами или разведчиками вроде Штирлица, что записывали цифры, как в "17 мгновений весны", расшифровывали и получали донесение. Мне сложно определить, с какой целью и для кого осуществляется этот эфир. Возможно, он предназначен для кого-то, может быть, для геологов или иных категорий специалистов», – сообщил aif.ru Дандыкин.

Эксперт также объяснил, почему внимание публики обращено к этим шифрам.

«Сейчас у нас наблюдается повальное увлечение мистикой. Очевидно, всё связано. Не только украинский конфликт, который всех беспокоит, но и в Индии с Пакистаном ситуация достаточно напряжённая. Поэтому появление в эфире этих шифров вызывает значительный интерес», – отметил он.

Радиостанция «Судного дня», также известная среди радиолюбителей под названием «Жужжалка», работает круглосуточно, издавая в эфир радиолокационные звуки, напоминающие жужжание. Однако иногда она вещает загадочные или необычные кодовые фразы.

24 апреля, в четверг, радиостанция транслировала девять сообщений после длительного перерыва. Предыдущее вещание состоялось 21 апреля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь