Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Задержка поездов: 18 рейсов остановлены в Ростовской области из-за падения БПЛА
Фото: Царьград
Происшествия

Задержка поездов: 18 рейсов остановлены в Ростовской области из-за падения БПЛА

На станции Сальск в Ростовской области падение обломков БПЛА привело к задержке 18 пассажирских поездов на срок до 7 часов. Российская железная дорога организовала временные маршруты и обеспечила пострадавших пассажиров питанием и поддержкой сотрудников.

На территории Ростовской области произошло чрезвычайное происшествие с беспилотным летательным аппаратом, в результате которого движение восемнадцати пассажирских поездов задержано на срок до семи часов. Об этом сообщили в пресс-центре Российской железной дороги (РЖД).

Во вторник в 02:00 на станции Сальск в Ростовской области из-за падения фрагментов БПЛА была нарушена работа контактной сети. В результате ЧП пострадало остекление в двух вагонах одного из пассажирских поездов. В связи с происшествием, движение поездов было временно остановлено, но вскоре РЖД организовала временную схему маршрутизации, обходящую повреждённый участок. Пассажирские поезда были вынуждены задерживаться.

Позднее днём представители РЖД сообщили о восстановлении работы контактной сети и полном возобновлении движения поездов в обоих направлениях без ограничений. Одновременно РЖД прокомментировала:

«В настоящее время в связи с происшествием в пути следования задерживаются 18 пассажирских поездов. Максимальное время задержки составляет до 7 часов».

Для пассажиров, чьи поезда задерживаются более чем на четыре часа, предусмотрено питание. Кроме того, сотрудники поездных бригад оказывают помощь и поддержку всем пассажирам. Компания прилагает все усилия для минимизации времени задержки поездов.

Получить дополнительную информацию о движении поездов пассажиры могут в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", на официальном сайте РЖД, а также по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов по номеру 8-800-775-00-00.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь