Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Задержан серовчанин: убийство с отрезанной головой шокирует регион
Фото: Царьград
Происшествия

Задержан серовчанин: убийство с отрезанной головой шокирует регион

В Свердловской области задержан житель Серова, подозреваемый в убийстве матери и её семилетнего сына. Женщина, чья голова была найдена в лесу, оказалась пропавшей из Нижнего Тагила. Следствие полагает, что конфликт случился в доме подозреваемого.

В регионе Свердловской области задержали жителя города Серов, который подозревается в совершении убийства ребёнка и его матери. Женщине была отрезана голова, уточнили в региональном ГУ МВД РФ.

Выяснено, что погибшая, чья голова была найдена в начале апреля в лесной зоне возле Серова, является жительницей Нижнего Тагила, родившейся в 1983 году, которая ранее числилась пропавшей без вести.

Следственные органы предполагают, что в ноябре женщина с семилетним сыном пришли в гости к безработному мужчине из Серова. Вскоре они вступили в конфликт, после которого хозяин убил своих гостей и предпринял попытку скрыть следы преступления.

В ближайшие сроки задержанному предъявят обвинения, и в отношении него будет избрана мера пресечения в виде ареста.

8 апреля в лесу неподалеку от Серова в Свердловской области была обнаружена отрезанная голова женщины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь