Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Lyst заметил русского актера на Неделе моды в Париже
Фото: Царьград
Культура

Lyst заметил русского актера на Неделе моды в Париже

Русский актер Марк Эйдельштейн был замечен на показе Saint Laurent в Париже. 23-летняя звезда «Аноры» блеснула в стильном костюме. В апреле 2025 года Эйдельштейн также поделился фактом о костюме Balenciaga с «Оскара».

Представители медиаплатформы Lyst заметили русского актера Марка Эйдельштейна на престижной Неделе высокой моды в Париже. Видеоматериал с событием был опубликован в TikTok-аккаунте данного агрегатора.

23-летний актер фильма «Анора» был замечен на показе модного дома Saint Laurent. Перед объективами камер он появился в свободном костюме из клетчатой коричневой ткани, дополненным белой рубашкой, галстуком и лакированными туфлями. Его образ завершали стильные солнцезащитные очки.

В апреле 2025 года Марк Эйдельштейн поделился неожиданной подробностью о своем костюме Balenciaga, который он носил на церемонии «Оскар».

Кроме того, после успеха фильма «Анора» Эйдельштейн заключил контракт с голливудским кастинг-агентством William Morris Endeavor. Актер также прокомментировал своё прозвище:

русский Тимоти Шаламе

Ранее мы писали о луксусных изысках Тома Брэди, когда он впервые продемонстрировал роскошные аксессуары на публичных мероприятиях. Такой акцент на дорогие детали, как его швейцарские часы Patek Phillippe, оцениваемые в значительные суммы, продолжает привлекать внимание поклонников и экспертов индустрии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Налог на пороки и грехи: Гениальный выход Силуанова или самоубийство страны Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Госпереворот и заговор генералов в Китае: "Дело Тухачевского" или "Тимура Иванова"? Зачем Си арестовал "правую руку"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь