Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Exxon Mobil сократит 2000 сотрудников по всему миру
Фото: Царьград
Экономика

Exxon Mobil сократит 2000 сотрудников по всему миру

Exxon Mobil сократит около 2000 сотрудников, объединяя офисы в региональные центры для реструктуризации. В числе прочих гигантов, таких как Chevron и BP, компания отреагировала на снижение цены нефти после роста поставок ОПЕК.

Американская нефтяная корпорация Exxon Mobil Corp. намеревается сократить около 2000 рабочих мест по всему миру. Об этом известило агентство Bloomberg.

Подобные меры связаны с решением компании объединить небольшие офисы в крупные региональные центры в рамках долгосрочного плана реструктуризации. Это сокращение затронет приблизительно три-четыре процента штатной численности сотрудников Exxon global.

Сообщается также, что такие нефтяные компании, как Chevron, ConocoPhillips и BP, также объявили об увольнениях тысяч своих сотрудников. Эти компании входят в список крупнейших мировых нефтяных гигантов. Данные решения были приняты в условиях снижения цен на сырую нефть, что было вызвано увеличением поставок, осуществленных ОПЕК.

Компания Exxon Mobil выразила надежду, что предусмотренные изменения позволят укрепить её стратегические преимущества и увеличить её дистанцию от основных конкурентов.

Генеральный директор ExxonMobil Даррен Вудс ранее заявил, что компания не планирует возвращаться на российский рынок.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь