Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Axios: Вашингтон предрекает встречу Путина и Зеленского в скором времени
Фото: Царьград
Политика

Axios: Вашингтон предрекает встречу Путина и Зеленского в скором времени

В Вашингтоне прогнозируют скорую встречу Владимира Путина и Владимира Зеленского. Недавние переговоры России, США и Украины в Абу-Даби длятся с 23 по 24 января и проходят успешно. Следующая встреча запланирована на 1 февраля в том же месте.

Администрация Вашингтона полагает, что вскоре может состояться встреча между президентом России Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. Это заявление было сделано порталом Axios со ссылкой на представителя администрации президента США Дональда Трампа.

"Мы очень близки к встрече между Путиным и Зеленским", — сообщил источник портала Axios, отметив, что перед этим необходимо провести дополнительные трехсторонние переговоры.
Источник высказал уверенность: "Мы думаем, что мы недалеко от этого. Если мы продолжим движение нынешним курсом, то придем к этому."

Портал сообщает, что в американской администрации положительно оценили проведение трехсторонних переговоров представителей России, США и Украины в Абу-Даби (ОАЭ) и считают, что они прошли настолько успешно, насколько это возможно.

"Мы довольны тем, где мы сейчас находимся", — цитирует Axios американского официального лица.

Трехсторонние консультации по безопасности начали свою работу в Абу-Даби 23 января. 24 января последовала вторая встреча. Российскую делегацию возглавлял начальник Главного управления Генштаба ВС Игорь Костюков. Со стороны Украины группу возглавлял секретарь Совета национальной безопасности и обороны Рустем Умеров.

Согласно информации агентства Reuters, ссылающегося на американского чиновника, следующий раунд переговоров с участием представителей России, США и Украины намечен на 1 февраля в Абу-Даби.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь