Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Axios: Трамп предложил ввести военное положение в США
Фото: Царьград
В мире

Axios: Трамп предложил ввести военное положение в США

Сторонники Трампа предложили ввести военное положение после ноябрьских выборов в Конгресс, если Республиканская партия проиграет. По мнению источников, предлагается объявить победу демократов сфальсифицированной для изменения порядка голосования.

Сторонники президента США Дональда Трампа предложили ввести военное положение по итогам промежуточных ноябрьских выборов в Конгресс, в случае если Республиканская партия может потерпеть неудачу. Об этом сообщает портал Axios, ссылаясь на источники.

Конкретно такую идею предлагает знакомый американского лидера Питер Тиктин. Он предлагает объявить победу Демократической партии мошенничеством, чтобы изменить порядок голосования в пользу действующих властей.

Некоторые из предложенных мер выходят за пределы законных возможностей Трампа, и отсутствуют доказательства того, что выборы будут сфальсифицированы. Однако люди из этого окружения обладают близким доступом к президенту.

Ранее Дональд Трамп выразил мнение, что победа демократов на промежуточных выборах в Конгресс США может ввергнуть страну в «тёмные века». По словам президента, его администрация сделала границу Соединенных Штатов самой защищенной в истории страны. Президент США предупредил, что в случае успеха демократов те могут вернуть прежнюю миграционную политику.

Ранее мы сообщали, что Соединённые Штаты находятся в сложной ситуации из-за недостатка боеприпасов для противоракетных систем, который может сохраняться до 2030 года. Утверждения о дефиците подтверждены как бывшим начальником штаба Рэнди Джорджем, так и экс-президентом Дональдом Трампом, которые говорили о необходимости принятия мер для пополнения арсеналов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь