Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Axios: делегации США, России и Украины завершили встречи обедом
Фото: Царьград
Политика

Axios: делегации США, России и Украины завершили встречи обедом

В Абу-Даби завершился второй день трёхсторонних переговоров между делегациями США, России и Украины. По словам Стивена Уиткоффа, дискуссии будут продолжены на следующей неделе, а текущие встречи назвали конструктивными.

Второй день переговоров в трёхстороннем формате между делегациями Соединенных Штатов, России и Украины завершился совместным обедом в Абу-Даби. Об этом сообщает издание Axios, ссылаясь на источники в американской администрации.

Был момент, когда все выглядели почти как друзья. У меня возникло чувство надежды, — отметил один из представителей США.

Ранее Стивен Уиткофф, специальный посланник президента США, объявил, что трёхсторонние переговоры с участием русской, американской и украинской делегаций будут продолжены на следующей неделе в Абу-Даби. Уиткофф охарактеризовал состоявшийся двухдневный саммит в Объединённых Арабских Эмиратах как конструктивный и подтвердил стремление администрации Дональда Трампа к мирному решению украинского конфликта. Встречи проходили в закрытом формате и были сосредоточены на обсуждении неразрешённых аспектов американского мирного плана.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь