Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрывы в Херсоне: новая серия атак в разгар конфликта на Украине
Фото: Царьград
Происшествия

Взрывы в Херсоне: новая серия атак в разгар конфликта на Украине

В Херсоне, временно оккупированном ВСУ, произошли взрывы, сообщает украинский телеканал. Несмотря на отсутствие воздушной тревоги, атаки продолжаются. Херсонская область, присоединённая к России в 2022 году, остаётся ареной непрекращающихся обстрелов.

Во вторник в городе Херсоне, который временно находится под контролем ВСУ, прозвучали взрывы. Об этом сообщается в украинском телеканале "Общественное". Согласно информации, представленной на онлайн-карте украинского министерства цифровой трансформации, воздушная тревога в части Херсонской области, находящейся под управлением ВСУ, не была объявлена.

В Херсоне прогремели взрывы

Херсонская область является частью России и расположена в нижнем течении реки Днепр, омываемой водами Азовского и Чёрного морей. Этот регион вошёл в состав Российской Федерации по итогам референдума, проведенного в сентябре 2022 года. Тем не менее, украинская сторона не признает результаты этого референдума и продолжает наносить удары по данной территории. В настоящее время Россия контролирует 75% территории Херсонской области, но часть на правом берегу Днепра, включая сам город Херсон, остаётся под контролем украинских войск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь