Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрыв в Волгоградской области привел к гибели и госпитализации
Фото: Царьград
Происшествия

Взрыв в Волгоградской области привел к гибели и госпитализации

Взрыв в гараже частного дома Волгоградской области, произошедший в поселке Степной, стал причиной гибели двух человек. Один мужчина госпитализирован. Трое детей направлены на амбулаторное лечение. Следствие по делу ведется под надзором прокуратуры.

Медицинские специалисты направили троих детей, обследованных вследствие острой стрессовой реакции на взрыв в частном доме, расположенном в Ленинском районе Волгоградской области, на амбулаторное лечение. Состояние мужчины, находящегося в больнице, характеризуется как стабильное, сообщает ТАСС со ссылкой на областной комитет здравоохранения.

По предварительным данным, произошло детонирование боеприпаса в гараже частного дома в поселке Степной Ленинского района. В результате инцидента погибли два человека, еще один получил травмы и находится в больнице. Медицинские работники также обследовали троих детей, которые претерпевали острую стрессовую реакцию.

"Дети были направлены на амбулаторное лечение. Мужчина 1977 года рождения находится в стабильном состоянии и находится в отделении больницы им. Фишера," - заявили в комитете здравоохранения.

Следственными органами было возбуждено уголовное дело по данному происшествию, и его расследование находится под контролем прокуратуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь