Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрыв в Сумах: новая атака на фоне объявленной воздушной тревоги
Фото: Царьград
Происшествия

Взрыв в Сумах: новая атака на фоне объявленной воздушной тревоги

В северном Сумах прогремел взрыв на фоне объявленной воздушной тревоги. Удары российских ВС затрагивают объекты украинской инфраструктуры. Как заявляет Дмитрий Песков, атаки не направлены на жилые здания и социальные объекты.

В северном украинском городе Сумы во вторник прогремел взрыв, в то время как в регионе была объявлена воздушная тревога, как сообщает украинское издание "Страна.ua". В телеграм-канале "Страны" отмечается:

Взрыв в Сумах.

На территории Сумской области в настоящий момент звучит сигнал воздушной тревоги.

Начало ударов по украинской инфраструктуре российскими вооружёнными силами датируется 10 октября 2022 года, спустя два дня после инцидента на Крымском мосту, который, по оценке российских властей, был осуществлён украинскими спецслужбами. Эти удары направлены на объекты оборонной промышленности, системы военного управления и связи по всей территории страны.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков ранее утверждал, что российские войска, сражаясь с ВСУ, не атакуют жилые здания и социальные объекты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь