Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрыв в Сумах и воздушная тревога: обновления от украинских властей
Фото: Царьград
В мире

Взрыв в Сумах и воздушная тревога: обновления от украинских властей

В городе Сумы на севере Украины произошёл взрыв, о котором сообщило украинское издание. В ответ на инцидент в нескольких областях объявлена воздушная тревога. Российская сторона продолжает удары по военным объектам Украины после атаки на Крымском мосту.


Warning: pg_connect(): Unable to connect to PostgreSQL server: connection to server at "newsalert.ru" (185.220.35.87), port 5432 failed: No route to host Is the server running on that host and accepting TCP/IP connections? in /opt/www/www.cyberbot.cc/protected/classes/postgresql.class.php on line 10

В городе Сумы, расположенном на севере Украины, произошёл взрыв, о чём сообщило украинское издание "Страна.ua".

Взрыв в Сумах.

Согласно информации онлайн-карты, предоставляемой украинским министерством цифровой трансформации, в Сумской, Черниговской, Полтавской и Харьковской областях объявлена воздушная тревога.

Удары по инфраструктуре Украины начали наноситься Вооружёнными Силами России с 10 октября 2022 года. Это произошло через два дня после инцидента на Крымском мосту, в организации которого, по мнению российских властей, участвовали украинские спецслужбы. В результате атакируются объекты оборонной промышленности, а также военного управления и связи на всей территории страны.

При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что в ходе боёв с вооружёнными силами Украины российские войска не осуществляют удары по жилым домам и объектам социальной инфраструктуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь