Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выбираем ИТ-профессию для детей: советы от директора IT-колледжа Хекслет
Фото: Царьград
Технологии

Выбираем ИТ-профессию для детей: советы от директора IT-колледжа Хекслет

Антон Васильев, директор IT-колледжа Хекслет, обсудил важность учета интересов детей при выборе ИТ-профессии. Он отметил, что аналитикам подойдут программирование и безопасность, а творческим — дизайн и игры. Общительные дети найдут себя в управлении проектами.

Обращая внимание на выбор ИТ-специальности для детей, необходимо уделять особое внимание их интересам, заявил директор IT-колледжа Хекслет Антон Васильев. В беседе с газетой «Известия» он подчеркнул, что при выборе профессии следует учитывать склонности и сильные стороны ребенка. Увлечение техникой и логическим мышлением может привести в ИТ-сферу, где существуют не только сугубо технические направления.

«Если ребёнок обладает аналитическим складом ума, ему подойдут такие направления, как программирование, работа с данными или информационная безопасность. Если проявляет творческий подход — стоит обратить внимание на дизайн, создание игр, разработку пользовательских интерфейсов», — отметил эксперт.

Антон Васильев также уточнил, что общительные и организованные дети могут реализовать себя в области управления проектами или продвижения продуктов.

Ранее Наталья Голованова, руководитель исследовательского центра SuperJob, в интервью с НСН заявила, что четверть русских (24%) совмещают две работы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь