Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вучич анонсировал исторический визит Эрдогана в Сербию в этом году
Фото: Царьград
Политика

Вучич анонсировал исторический визит Эрдогана в Сербию в этом году

Президент Сербии Александар Вучич объявил о планируемом визите турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана в республику. Ожидается, что визит станет самым значимым в истории двусторонних отношений. На повестке дня — экономические и инфраструктурные проекты.

Президент Сербии Александар Вучич сообщил, что в ближайшие месяцы ожидается визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в республику. Этот визит предполагается самым большим и значимым за весь период двусторонних отношений. Такое заявление сербский лидер сделал на совместной пресс-конференции с турецким президентом в рамках своего визита в Турцию.

"Уже сейчас я могу объявить, что в ближайшие месяцы, надеюсь, состоится большой визит, возможно, самый крупный и самый значимый на данный момент, президента Эрдогана в нашу страну", — отметил Вучич.

Президент Сербии выразил надежду, что во время визита турецкий лидер сможет остаться на два дня и посетить различные регионы страны.

"Я верю, что во время этого визита Вы окажете нам честь приехать с двухдневным визитом, чтобы мы могли посетить и другие части Сербии, а не только Белград", — уточнил Вучич.

По словам Вучича, переговоры прошли с исключительным успехом и продуктивностью и были посвящены конкретным вопросам экономики и инфраструктурным проектам. Президент Сербии подчеркнул значимость турецких инвестиций для менее развитых регионов страны, в особенности юга Сербии, где, как он отметил, "люди имеют свое будущее благодаря успешным турецким компаниям".

"Когда президент Эрдоган говорил, что наша цель — товарооборот в 5 миллиардов евро, я был скептичен, так как тогда он составлял лишь 800-900 миллионов. На данный момент он уже почти достиг 3,5 миллиардов", — указал сербский лидер.

Президент Сербии охарактеризовал переговоры как открытый диалог двух друзей, которые давно знают друг друга и подчеркнул важность Турции для Сербии как партнера в политике, экономике и других сферах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь