Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВТБ и Versus: Новые образовательные программы для бизнеса в России
Фото: Царьград
Экономика

ВТБ и Versus: Новые образовательные программы для бизнеса в России

ВТБ и консалтинговая группа Versus заключили соглашение на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. Цель - поддержка бизнеса через новые образовательные программы. Главной темой форума стала инициатива "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира".

В рамках Восточного экономического форума 2025 года банковская организация ВТБ и консалтинговая группа Versus заключили соглашение о совместной работе. Данный шаг нацелен на развитие и поддержку экспертных инициатив для бизнеса и создание совместных образовательных программ. Эта информация поступила от пресс-службы банка.

"В ходе многолетней работы с группой Versus мы убедились в их способности решать сложные задачи и предоставлять уникальные знания бизнесу. Подписание меморандума — это не только подтверждение успешного сотрудничества, но и шанс на реализацию новых проектов, которые принесут практические знания и инструменты для успешного развития бизнеса как в России, так и за её пределами", — сказала руководитель ВТБ Образование и директор Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета Ольга Дергунова. Её слова приведены пресс-службой.

Компанию Versus по праву можно считать одним из основных партнёров ВТБ Образование и Высшей школы менеджмента СПбГУ. Эксперты консалтинговой группы активно вовлечены как в региональные инициативы, так и в международные образовательные программы, делая акцент на аспектах государственно-частного партнёрства, финансирования проектов, экспортной деятельности, правовых основе сотрудничества с Китаем и других актуальных темах.

Юбилейный, десятый по счёту, Восточный экономический форум (ВЭФ) проходит с 3 по 6 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. В этом году главной темой форума является "Дальний Восток — сотрудничество во имя мира и процветания". Генеральным информационным партнером форума выступает РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь