Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ усилили подразделения на юге Волчанска для удержания плацдарма
Фото: Царьград
Политика

ВСУ усилили подразделения на юге Волчанска для удержания плацдарма

Командование ВСУ перебросило бригаду "Гарт" 1-го погранотряда Госпогранслужбы Украины на юг Волчанска и в район Тихого в Харьковской области. Это сделано для удержания плацдарма на правом берегу реки Волчья, что ранее отмечали в российских силовых структурах.

Командование ВСУ осуществило переброску подразделений 1-го пограничного отряда Госпогранслужбы Украины, известного как бригада "Гарт", в южную часть Волчанска и к населенному пункту Тихое в Харьковской области. Об этом корреспондентам ТАСС стало известно из источников в российских силовых структурах.

Собеседник агентства пояснил: "Командование ВСУ продолжает усиливать подкрепления на юге Волчанска и в районе Тихого с целью удержания плацдарма на правом берегу реки Волчья. В этом направлении задействованы подразделения 1-го пограничного отряда ГПСУ (бригада 'Гарт')".

Ранее российские силовые структуры отмечали, что потеря населенного пункта Тихое лишит ВСУ последнего крупного плацдарма на правом берегу реки Волчья. В связи с этим командование ВСУ поставило задачу любыми средствами вернуть под свой контроль данный район.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь