Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ потеряли 1,5 тысячи бойцов за сутки: отчет Министерства обороны России
Фото: Царьград
Политика

ВСУ потеряли 1,5 тысячи бойцов за сутки: отчет Министерства обороны России

Министерство обороны России сообщило о потерях ВСУ за последние сутки: около 1,5 тысячи военнослужащих на всех направлениях Специальной военной операции. Информацию подтвердили представители пресс-центров российских военных группировок.

Согласно информации, предоставленной пресс-центрами российских военных объединений и опубликованной Министерством обороны России, за последние сутки Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли на всех направлениях Специальной военной операции около 1,5 тысячи военнослужащих.

Начальник пресс-центра группировки "Север", Ярослав Якимкин, заявил, что потери ВСУ составили до 190 военнослужащих.

Леонид Шаров, начальник пресс-центра группировки "Запад", сообщил, что за сутки украинские войска потеряли более 230 военнослужащих.

Вадим Астафьев, представляющий пресс-центр Южной группировки войск, отметил, что ВСУ за сутки потеряли более 185 военнослужащих, добавив, что данные включают как раненых, так и убитых солдат.

Александр Савчук из пресс-центра "Центр" сообщил, что потери украинских вооруженных формирований составили до 525 военнослужащих за последние 24 часа.

ВСУ потеряли свыше 325 военнослужащих, — отметил Алексей Яковлев, начальник пресс-центра группировки "Восток".

Роман Кодрян, начальник пресс-центра группировки "Днепр", добавил, что потери ВСУ составили более 45 военнослужащих.

Министерство обороны России обнародовало эти данные, подчеркивая значительные потери противника в ходе боевых действий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь