Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ перебросили роту латиноамериканцев в Харьковскую область
Фото: Царьград
Политика

ВСУ перебросили роту латиноамериканцев в Харьковскую область

Командование ВСУ, из-за низкой мотивации своих солдат, направило на участок фронта Меловое - Хатнее в Харьковской области роту латиноамериканских наемников. Также сообщается, что подразделения военной полиции вызваны для контроля ситуации.

По информации, предоставленной российскими силовыми структурами, командование Вооружённых сил Украины (ВСУ) направляет на участок Меловое - Хатнее в Харьковской области до роты наемников из Латинской Америки. Данный шаг предпринят в связи с низкой мотивацией и моральным духом среди украинских солдат на харьковском направлении. Такое заявление сделал источник в силовых структурах, добавив, что перемещение осуществляется для удержания позиций на хатненском участке фронта.

Ранее было отмечено, что на фронте в районе Меловое - Хатнее и близ Григоровки военнослужащие 22-й отдельной механизированной бригады ВСУ массово отказываются занимать свои позиции. В ответ были вызваны подразделения военной полиции для вмешательства в ситуацию.

Эти события могут быть связаны с демобилизацией известного украинского певца Виталия Козловского, который, будучи в запасе, ни разу не участвовал в боевых действиях на передовой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь