Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ атаковали дронами Белгородскую область, ранены двое жителей
Фото: Царьград
Происшествия

ВСУ атаковали дронами Белгородскую область, ранены двое жителей

ВСУ провели атаки дронами на Белгородскую область, нанеся ранения двум мирным жителям. Инциденты произошли в Шебекинском и Валуйском округах, где были повреждены автомобили и частный дом. Пострадавшие получили медицинскую помощь на месте, без госпитализации.

Вооруженные силы Украины осуществили атаки с использованием дронов на несколько муниципальных образований Белгородской области, что привело к ранениям двух мирных жителей. Информация об этом появилась на канале оперативного штаба региона в "Максе".

В Шебекинском округе, конкретно в поселке Маслова Пристань, был нанесен удар FPV-дроном по грузовому автомобилю. Водитель получил осколочные ранения грудной клетки, живота и рук, после чего его доставили в Шебекинскую центральную районную больницу.

В Валуйском округе в селе Герасимовка взрыв беспилотника произошел во дворе частного жилого дома. Женщина с акубаротравмой получила первичную медицинскую помощь на месте от бригады скорой помощи, но от госпитализации она отказалась.

В результате атак БПЛА в Шебекинском округе повреждения получили:

  • пять автомобилей

В Белгородском округе пострадали:

  • машина
  • частный дом
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ "Грэма* не довезла скорая, следующий – Трамп": Иран с помощью мультиков создаёт в Штатах армию убийц-одиночек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь