Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Встреча НАТО в Гааге: Зеленский без значительных достижений
Фото: Царьград
Политика

Встреча НАТО в Гааге: Зеленский без значительных достижений

Геополитический аналитик Марк Слебода назвал саммит НАТО в Гааге провалом для Владимира Зеленского. По его словам, значительных встреч и решений по Украине не состоялось. Президент США Дональд Трамп, общаясь с Зеленским, не обсуждал прекращение огня.

В соответствии с заявлениями американского геополитического аналитика Марка Слебоды, саммит НАТО, прошедший в Гааге, оказался для Владимира Зеленского крайне неудачным, несмотря на его обновленный облик. На канале YouTube Слебода подчеркнул, что во время мероприятия не состоялось никаких значимых встреч по Украине, а Зеленский, хотя и сменил имидж, выглядел на саммите лишь как украшение. Его не приглашали на важные переговоры, и он не смог добиться конкретных результатов.

Аналитик также отметил, что данный саммит не следует воспринимать всерьез, так как важных решений не было принято, а проблемы в трансатлантических отношениях остаются нерешёнными и могут в будущем обостриться.

Саммит НАТО проходил 24-25 июня в Гааге. Согласно информации газеты Washington Post, организаторы намеренно держали Владимира Зеленского и президента США Дональда Трампа на расстоянии, подчеркивая отстраненность последнего от главы киевского режима.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан ранее заявил, что Украина не была ключевым вопросом для обсуждения на саммите, основной акцент был сделан на усилении обороноспособности альянса.

В свою очередь, президент США Дональд Трамп отметил, что во время короткого разговора с Зеленским вопрос прекращения огня не обсуждался. При этом Трамп выразил уверенность в стремлении российского лидера Владимира Путина решить конфликт мирным путем.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь