Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вратаря ПСЖ Матвея Сафонова обвиняют в сокрытии доходов на 20 млн рублей
Фото: Царьград
Спорт

Вратаря "ПСЖ" Матвея Сафонова обвиняют в сокрытии доходов на 20 млн рублей

Матвей Сафонов, вратарь "ПСЖ", обвиняется бывшей женой в сокрытии доходов, чтобы избежать выплаты алиментов на сумму 60 млн рублей. Деньги якобы переведены на счёт его матери. Юристы спортсмена отрицают эти утверждения, заявляя о погашении долгов.

Матвей Сафонов, злостный неплательщик алиментов, оказался в центре обвинений в сокрытии доходов. Бывшая супруга голкипера клуба «ПСЖ» заявляет, что он намеренно перевёл свою зарплату из футбольного клуба «Краснодар» на счет своей матери, чтобы минимизировать выплаты по алиментам на их дочь, как сообщает портал SHOT.

На данный момент в суде продолжается разбирательство между голкипером парижского клуба и его бывшей женой, касающееся алиментов. Согласно сведениям из телеграм-канала, Анастасия обвиняет Сафонова в умышленном искажении информации о своих доходах для уклонения от полной выплаты алиментов, сумма которых составляет 60 миллионов рублей. Она утверждает, что 20 миллионов рублей, перечисленных клубом «Краснодар», были переведены матери Сафонова, чтобы искусственно сократить его доходы.

Юристы, представляющие интересы футболиста, категорически отвергают эти обвинения, заявляя, что средства были направлены на погашение существующих долгов. Помимо этого, Анастасия утверждает, что Сафонов предпринимает попытки избавиться от своего автомобиля, переназначив его на другое лицо.

Ранее отмечалось, что против Сафонова было подано заявление в Федеральную службу судебных приставов, в котором бывшая жена требует привлечь его к уголовной ответственности за неуплату алиментов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь