Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач Волкова раскрыла правду о бесполезности ЗОЖ-продуктов
Фото: Царьград
Медицина

Врач Волкова раскрыла правду о бесполезности ЗОЖ-продуктов

Галина Волкова, врач-терапевт из Одинцовской областной больницы, заявила, что популярные ЗОЖ-продукты, такие как йогурты и смузи, создают лишь иллюзию пользы. Они содержат много сахара и жиров, сравнимы по калорийности с десертами и не улучшают здоровье.

Фруктовые йогурты, фитнес-мюсли, смузи и свежевыжатые соки, которые принято считать продуктами, способствующими поддержанию здорового образа жизни, не оказывают значительной пользы, а лишь создают её иллюзию. Об этом сообщила РИА Новости Галина Волкова, заведующая отделением медицинской профилактики Одинцовской областной больницы, врач-терапевт и диетолог.

"Существуют так называемые обманчивые продукты для ЗОЖ, которые создают лишь видимость пользы, но при регулярном употреблении не способствуют улучшению здоровья. К таким продуктам относятся гранола, фитнес-мюсли и различные фитнес-батончики. Эти продукты часто содержат большое количество сахаров, сиропов и жиров, в результате их калорийность сопоставима с калорийностью десерта", - заявила Волкова.

К числу таких продуктов специалист также отнесла фруктовые йогурты, которые не приносят существенной пользы, так как содержат большое количество сахара и минимум белка. Врач также отметила, что ароматизированное растительное молоко, не содержащее кальций и белок, является нерациональной заменой коровьему молоку.

"Смузи и свежевыжатые соки не содержат клетчатки и лишь способствуют быстрому повышению уровня сахара в крови. Более полезно употреблять фрукты в целом виде. Продукты в диабетическом отделе магазинов с пометкой без сахара часто содержат сразу несколько видов сахара, а также сиропы, фруктозу или сахароспирты", - подчеркнула Волкова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит? Чиновники запустили против России операцию "Труба". Из наших карманов незаметно утекают триллионы: Схемы, до которых не додумался даже враг Второй "Венесуэлы" с Ираном не получится. США придётся идти к Путину. В Кремль уже высадился "десант" с Востока

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь