Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач Дмитрий Семирядов: как искусственные подсластители меняют вкусовые привычки
Фото: Царьград
Медицина

Врач Дмитрий Семирядов: как искусственные подсластители меняют вкусовые привычки

Диетолог Дмитрий Семирядов объясняет влияние искусственных подсластителей на вкусовые предпочтения. По его мнению, они могут усиливать тягу к сладкому. Также отмечаются другие причины таких пристрастий, как стресс и недосып.

Эксперт в области диетологии и нутрициологии, Дмитрий Семирядов, объяснил, каким образом искусственные подсластители могут влиять на вкусовые предпочтения человека. По его мнению, подобные вещества, будучи значительно слаще обычного сахара, способны постепенно изменять вкусовые установки людей. В интервью, данном порталу kp.ru, Семирядов рассказал:

Искусственные подсластители, которые на вкус намного слаще сахара, могут со временем изменить вкусовые предпочтения людей. Некоторые исследователи считают, что, когда люди привыкают к чрезмерно сладкому вкусу искусственных подсластителей, желание есть более сладкие продукты может усилиться.

Семирядов также подчёркивает, что влечение к сладкому может возникать не только вследствие употребления заменителей сахара, но и по иным причинам, таким как стресс, гормональные нарушения или недостаток сна. В таких условиях организм стремится восполнить дефицит энергии посредством простых углеводов, и при этом человек зачастую не до конца осознаёт природу этой зависимости, подытожил специалист.

Ранее другой диетолог и нутрициолог, Анна Белоусова, дала комментарий НСН о том, почему специи не могут быть эффективным средством для снижения веса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь