Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Возобновление сообщения: электричка Железногорск - Орел вернется в расписание
Фото: Царьград
Общество

Возобновление сообщения: электричка "Железногорск - Орел" вернется в расписание

Электропоезд "Железногорск - Орел", отменённый из-за режима КТО в Курской области, возобновит движение с 23 января. По словам врио губернатора Александра Хинштейна, это стало возможным благодаря оперативным действиям руководства РЖД и Московской железной дороги.

Электропоезд "Железногорск - Орел", курсировавший по территории Курской области и отменённый из-за введённого в августе 2024 года режима контртеррористической операции (КТО), с 23 января вновь возобновит своё движение. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Хинштейн.

В своём официальном заявлении, размещённом в Telegram-канале, Хинштейн отметил:

Сегодня утром получил множество обращений от жителей Железногорска в связи с отменой пригородного поезда, который был единственной возможностью для жителей добираться до Орла и пересаживаться на поезд до Москвы. Ранее в Москву через Железногорск ходил прямой поезд дальнего следования, но его временно отменили из-за введённого в регионе режима КТО. Провёл разговор с начальником Московской железной дороги Павлом Ивановым. Мы согласовали восстановление движения электрички. Уже с завтрашнего дня поезд возобновит работу по прежнему расписанию.

В завершение своего сообщения Хинштейн выразил благодарность руководству РЖД за их оперативность и конструктивный подход в разрешении возникшей ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь