Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Воздушная тревога объявлена в Одессе, Николаеве и ещё двух областях Украины
Фото: Царьград
Происшествия

Воздушная тревога объявлена в Одессе, Николаеве и ещё двух областях Украины

В субботу утром в ряде областей южной Украины, включая Одесскую и Николаевскую, была объявлена воздушная тревога. Россия с октября 2022 года наносит удары по украинской инфраструктуре после теракта на Крымском мосту. Дмитрий Песков опровергает удары по гражданским объектам.

В субботу утром в четырёх областях на юге Украины была объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные, представленные на онлайн-карте Министерства цифровой трансформации страны. Согласно информации ресурса на 07:24 по московскому времени, сигнал тревоги прозвучал в Одесской, Николаевской, Кировоградской и Днепропетровской областях.

Россия приступила к нанесению ударов по украинской инфраструктуре 10 октября 2022 года, спустя два дня после проведения террористического акта на Крымском мосту. По оценке российских властей, ответственность за это происшествие лежит на украинских спецслужбах. Удары направлены против объектов энергетики, оборонной промышленности, а также систем военного управления и связи.

Пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков ранее подчеркивал, что в ходе боевых действий с ВСУ российские войска не производят удары по жилым строениям и объектам социальной инфраструктуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь