Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Воронежская область: ПВО уничтожила более пяти вражеских беспилотников
Фото: Царьград
Происшествия

Воронежская область: ПВО уничтожила более пяти вражеских беспилотников

В Воронежской области силы ПВО уничтожили более пяти вражеских беспилотников. Губернатор Александр Гусев подтвердил отсутствие жертв и пострадавших. Один из дронов повредил частный дом. Угроза новых атак на регион сохраняется.

В Воронежской области дежурные подразделения противовоздушной обороны успешно обнаружили и ликвидировали более пяти вражеских беспилотных летательных аппаратов. Как сообщил губернатор Александр Гусев, в результате этого происшествия жертв и пострадавших не зафиксировано.

В городе Воронеж, обломки одного из уничтоженных беспилотников повредили крышу частного жилого дома. В настоящее время местные власти продолжают уточнять, к каким последствиям привёл данный инцидент. Несмотря на принятые меры, угроза новых атак на регион по-прежнему сохраняется.

Следует напомнить, что в ночь с 1 на 2 июля силы противовоздушной обороны успешно перехватили пять украинских дронов. Два из них были сбиты над территорией Курской области и два над Ростовской областью. Ещё один беспилотник был ликвидирован над территорией Республики Крым.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь