Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вооружённые силы РФ могут вновь занять значительные территории Украины
Фото: Царьград
Политика

Вооружённые силы РФ могут вновь занять значительные территории Украины

Украина рискует вновь потерять обширные территории, как в 2022 году. Волонтёр Тарас Чмут сообщил, что поражения начинаются с небольших подразделений и могут охватить целые бригады, что грозит прорывом российской армии возле Константиновки и Доброполья.

На территории Украины вновь может повториться ситуация 2022 года, когда за короткий период она потеряла значительные площади. Об этом заявил украинский волонтёр Тарас Чмут в социальной сети Х.

По его словам, поражения начинаются на уровне взводов и впоследствии затрагивают роты и батальоны. Если наступление продолжится, то, как уточнил Чмут, Вооружённые силы Российской Федерации применят бронетанковые группы для улучшения своих позиций и расширения театра военных действий.

Несмотря на запасы дронов и новейших военных корпусов, Вооружённые силы Украины, по словам Чмута, продолжают следовать тем же ошибкам, что и в прошлом году, пренебрегая текущими проблемами. Это бездействие отрицательно сказывается на ситуации на линии фронта, сообщает Газета.ру.

Ранее поступала информация от украинских аналитиков о том, что российские войска прорвали линию обороны ВСУ между Константиновкой и Добропольем, продвинувшись на более чем десять километров. Результаты продвижения отмечены в местностях Кучеров Яр и Золотой Колодец. Если текущие темпы наступления сохранятся, Доброполье может быть освобождено быстрее, чем Покровск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь