Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вооружённое нападение на группу Бородина в Новосибирске: подробности происшествия
Фото: Царьград
Происшествия

Вооружённое нападение на группу Бородина в Новосибирске: подробности происшествия

В Новосибирске, на репетиционной базе группы Black Sonic Pearls под руководством Арсения Бородина, произошло вооружённое нападение. Злоумышленник использовал слезоточивый газ и похитил музыкальное оборудование. Пострадал один из участников коллектива.

В Новосибирске произошло вооружённое нападение на репетиционной базе группы Black Sonic Pearls, возглавляемой бывшим солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. Музыкант сообщил о происшествии с применением слезоточивого газа через свой Telegram-канал.

В результате нападения в помещение, где проходила репетиция, ворвался злоумышленник. Он распылил газовый баллончик и похитил ценное музыкальное оборудование. В момент инцидента в студии находились не только музыканты, но и несовершеннолетние поклонники, прибывшие на встречу с артистом. Один из участников коллектива получил серьёзные травмы и был госпитализирован.

Арсений Бородин прокомментировал чрезвычайное происшествие.

«Во время репетиции в помещение ворвался неизвестный человек, распылил газ из баллончика и скрылся, похитив дорогостоящее оборудование коллектива», — сообщил Бородин, который ранее состоял в отношениях с российской телеведущей Анастасией Ивлеевой.

На место нападения оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов и скорая медицинская помощь. Полиция начала розыскные мероприятия с целью установления личности и задержания нарушителя.

Арсений Бородин, известный как финалист «Фабрики звезд-6», победитель проекта «Главная сцена» и неизменный член жюри шоу «Ну-ка, все вместе!», продолжает свою активную творческую деятельность с новой группой, собирая стабильную аудиторию поклонников в сибирском регионе.

Пока Бородин преодолевает последствия слезоточивого газа, его бывшая подруга Ивлеева столкнулась с разрывом дружеских связей после скандальной «голой вечеринки». Звезда призналась, что потеряла своих «московских приятелей», и выразила сожаление об этом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь