Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вооруженные силы России усилили авиацию Су-30СМ2 и Су-34М
Фото: Царьград
Политика

Вооруженные силы России усилили авиацию Су-30СМ2 и Су-34М

Вооруженные силы России укрепили свои позиции в зоне Специальной военной операции, получив модернизированные самолеты Су-30СМ2 и Су-34М. Эти модели снабжены новейшими технологиями для современных военных действий и способны использовать передовое вооружение.

Модернизированные самолеты Су-30СМ2 и Су-34М, недавно поступившие в Вооруженные силы России, станут важным элементом в зоне проведения Специальной военной операции, полагает аналитик РИА Новости Андрей Коц.

По его мнению, данные самолеты были разработаны с учетом характеристик современных конфликтов, а их обновленные версии значительно продвинулись вперед по сравнению с начальными моделями.

Су-30СМ2 оснастили обновленным бортовым радиолокационным комплексом Ирбис с пассивной фазированной решеткой и мощными двигателями АЛ-41ФС1 с изменяемым вектором тяги. Су-34М получил сменные разведывательные контейнеры: оптико-электронный (УКР-ОЭ), радиотехнический (УКР-РТ) и радиолокационный (УКР-РЛ), а также экономичный двигатель АЛ-31ФМ2. Оба самолета способны применять современное российское вооружение.

Авиация стала весомым преимуществом Вооруженных сил. А в условиях, когда противник испытывает острую нехватку зенитных ракет, эту карту уже ничем не перебить

Ранее издание Military Watch Magazine отметило, что Министерство обороны России получило очередную партию истребителей-бомбардировщиков Су-34 в новой модификации.

В июле генеральный директор Объединенной авиастроительной корпорации Вадим Бадеха сообщил, что боевые самолеты, используемые Вооруженными силами России, модернизируются с учетом опыта Специальной военной операции.

Ранее мы писали о выступлении Николая Патрушева, помощника президента РФ и председателя Морской коллегии, где он подчеркивал способность Военно-Морского Флота России обеспечить безопасность страны. В своем заявлении Патрушев акцентировал внимание на важности сохранения традиций ВМФ и защиты национальных интересов России, особенно в год, когда флот отмечает свое 330-летие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь