Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Володин предложил удвоить скорость трамваев в городах России
Фото: Царьград
В мире

Володин предложил удвоить скорость трамваев в городах России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал расширить проект модернизации трамваев в России. В Саратове удалось удвоить скорость и обновить подвижной состав. В крупных городах он предлагает развивать трамвайное сообщение как недорогое наземное метро.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин высказался за развитие скоростного движения электрических трамваев в городах России, где сохранились трамвайные маршруты. Он уточнил, что в ходе проекта модернизации трамвайного движения в своем избирательном округе, Саратове, удалось как обновить подвижной состав, так и удвоить скорость передвижения трамваев.

"Считаю необходимым расширять географию данного проекта и внедрять его в других городах нашей страны, - отметил Володин в своем канале в 'Максе'. - В крупных городах, где имеются выделенные полосы для трамвайного движения, стоит в приоритетном порядке развивать городской электротранспорт - трамвай."

Володин подчеркнул, что современные трамваи могут с комфортом и высокой скоростью перевозить большое количество жителей, "обеспечивая доступность, не загрязняя окружающую среду и снижая загруженность дорог".

"По своей сути, это наземное метро, но стоимость его реализации значительно меньше",
- пояснил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь