Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Володин посоветовал Каллас обратиться к врачу из-за её заявлений
Фото: Царьград
В мире

Володин посоветовал Каллас обратиться к врачу из-за её заявлений

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рекомендовал главе европейской дипломатии Кайе Каллас обратиться к врачу после её утверждений о нападениях России на 19 стран за 100 лет. Володин отметил её недостоверные обвинения против России и Советского Союза.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин порекомендовал главе европейской дипломатии Кайе Каллас обратиться к врачу в связи с её высказываниями о предполагаемых нападениях России на другие страны. Ранее Каллас заявила, что за последние сто лет Россия атаковала свыше 19 государств, некоторые из них — три или четыре раза. При этом она отметила, что ни одно из этих государств не было агрессором по отношению к России.

"Желающая стать более разумной глава Евродипломатии Каллас вновь делает заявления, которые противоречат здравому смыслу и историческим фактам. Она утверждала, что Россия за последние сто лет нападала по меньшей мере на 19 стран, на некоторые из них — по три или четыре раза. Однако такого списка не существует… Психиатры говорят: все проблемы идут из детства. Каллас стоит обратиться к врачу,"

— написал Володин в своём канале на платформе Max. По мнению Володина, дочери члена КПСС и государственного деятеля Эстонской ССР, каковой является Каллас, стоило бы это понимать. "Но историю в школе она учила плохо. Или вообще не учила. Можно предположить, прогуливала. В связи с высоким должностным положением её отца в тот период," — добавил Володин.

Он рассказал, что незадолго до распада СССР отец Каллас занимал ключевые позиции на идеологическом фронте, также был банкиром, посвятив свою жизнь партийной деятельности в КПСС и в 1989 году стал народным депутатом Верховного Совета СССР.

"Стараясь отречься от такого прошлого своей семьи, Каллас демонстрирует себя как борца с Россией. Возможно, отсюда её многолетние выдуманные рассказы о жестокой советской оккупации Эстонии. И её нынешние высказывания о нападении нашей страны на другие государства, обвинения в адрес СССР в эстонской коррупции, а также призывы к усилению санкций против Российской Федерации,"

— подчеркнул он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь