Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Володин напомнил Клекнер о роли Красной Армии в взятии Берлина
Фото: Царьград
Политика

Володин напомнил Клекнер о роли Красной Армии в взятии Берлина

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил Угрозу председателю Бундестага Юлии Клекнер за неверное упоминание Красной Армии, взявшей Берлин. Володин также направил немецким политикам материалы о терактах режима Зеленского, которые остались без внимания.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин выразил сожаление по поводу ситуации, в которой председатель Бундестага Юлия Клекнер в своем ответе упомянула Красную Армию, взявшую Берлин, как "бывшую Советскую".

Он отметил: "Досадно, что Вы даже не можете точно привести название той армии, которая брала Берлин, называя ее бывшей Советской. В этой связи вынужден напомнить – это была Красная Армия".

Ответ Володина председателю Бундестага был опубликован на сайте Госдумы.

Ранее Володин в своем обращении к Клекнер и лидерам пяти политических фракций германского парламента сообщил, что отправил им материалы, касающиеся ударов и терактов режима Владимира Зеленского. Однако Клекнер проигнорировала предоставленные материалы, заявив, что на Украине отсутствует фашизм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь