Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Волков проверил строительство путепровода у станции МЦД-3 Люберцы
Фото: Царьград
Недвижимость

Волков проверил строительство путепровода у станции МЦД-3 "Люберцы"

Глава Люберец Владимир Волков оценил прогресс в строительстве путепровода у станции МЦД-3 "Люберцы". Четырехполосный переход длиной 270 метров, соединяющий Инициативную улицу и Октябрьский проспект, планируется к открытию в 2027 году.

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков осмотрел ход строительства путепровода через железнодорожные пути около станции МЦД-3 "Люберцы", как передает пресс-служба окружной администрации. В данный момент подрядчиком начаты работы по укрупнительной сборке металлоконструкций будущей эстакады. Волков охарактеризовал данный объект как важный для истории Люберец.

Подрядчик устраивает ростверк по шестой опоре, ведет укрупнительную сборку металлоконструкций, переносит инженерные сети, переустраивает сети водоотведения на Проектируемом проезде 4037. Сейчас подрядная организация активно готовится к надвижке пролета

Четырехполосный путепровод будет иметь длину 270 метров и соединит улицу Инициативную с Октябрьским проспектом, что значительно повысит транспортную доступность между северной и южной частями города. После открытия путепровода, существующий тоннель будет перестроен под пешеходный. Запуск рабочего движения по новому путепроводу намечен на 2027 год.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Мы вас заставим": Жуткие детали охоты на генерала. Зеленский объяснил главный смысл теракта в центре Москвы "Курортный ад": Украинский дрон превратил пляж в Геленджике в кладбище

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь