Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Волкановски признался, что наслаждается воспоминанием о поражении от Махачева
Фото: Царьград
Спорт

Волкановски признался, что наслаждается воспоминанием о поражении от Махачева

Чемпион UFC Александр Волкановски вспомнил поражение от Ислама Махачева в 2023 году. Австралийский боец отметил напряжённость поединка и признался в удовольствии от воспоминаний. Махачев дважды победил Волкановски и завоевал титул в полусреднем дивизионе.

Австралийский спортсмен, чемпион UFC в категории полулёгкого веса Александр Волкановски поделился воспоминаниями о своем поражении от русского бойца Ислама Махачева.

«Мы завершающий отрезок боя провели очень успешно. Поединок получился весьма напряжённым. Было бы великолепно ощутить атмосферу, если бы мою руку подняли. Я наслаждаюсь каждый раз, вспоминая поражение от Махачева», — отметил Волкановски.

Стоит напомнить, что Махачев дважды одержал победу над австралийским бойцом в 2023 году. После этого русский спортсмен, удерживающий титул UFC в лёгком весе, завоевал пояс в полусреднем дивизионе.

Ранее было объявлено, что Махачев не планирует устраивать третий бой против Волкановски.

Ранее мы писали о том, как Новак Джокович продемонстрировал блестящую форму на Открытом чемпионате Австралии, сразившись с Янником Синнером в напряжённом полуфинале. Победа позволила Джоковичу выйти в финал турнира, где он встретится с Карлосом Алькарасом, чтобы побороться за очередной значимый титул в своей карьере.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве Куда исчезло главное оружие войны? Таинственная бомбардировка Львовщины – цели жирные. Главная тайна доклада Герасимова и послание Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь