Волкановски оценил карьеру перед боем с Евлоевым на UFC 333
Александр Волкановски, чемпион UFC, размышляет о карьере перед боем с русским Мовсаром Евлоевым на турнире в Абу-Даби 24 октября. Важно быть честным, но сейчас планов ухода из спорта нет. Евлоев ранее победил Лероя Мёрфи, Волкановски — Диего Лопеса.
Чемпион UFC в полулёгком весе, представитель Австралии Александр Волкановски, поделился своими мыслями о карьере перед предстоящим боем с русским бойцом Мовсаром Евлоевым.
«Если всё пойдёт совсем плохо, ладно, на этом закончим. Если всё сложится отлично, как в прошлый раз, без повреждений, будем продолжать. Я воспринимаю каждый бой по мере его поступления. Стараюсь быть честным с собой, но прямо сейчас у меня нет планов уходить из спорта. Почти уверен, что мы продолжим»,
— заявил Волкановски в интервью изданию 10 News.
Этот бой состоится 24 октября в Абу-Даби и станет главным событием турнира UFC 333. В своём предыдущем бою, который состоялся в марте 2026 года, Евлоев одержал победу над британским спортсменом Лероем Мёрфи. Александр Волкановски в зимний период того же года выиграл у бразильца Диего Лопеса.
Ранее Нурмагомедов признался, что бой с Гейджи был для него самым сложным в карьере.