Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Войска 'Восток' нанесли серьёзный удар: уничтожено 245 боевиков ВСУ
Фото: Царьград
Происшествия

Войска 'Восток' нанесли серьёзный удар: уничтожено 245 боевиков ВСУ

Подразделения "Восток" успешно продвигаются в глубину обороны противника, уничтожив 245 бойцов ВСУ и три бронемашины. Бои развернулись в районах Запорожской области и Донецкой Народной Республики, сообщило Минобороны РФ.

Подразделения группировки войск "Восток" продолжают активное продвижение в глубину оборонительных рубежей противника, уничтожив 245 боевиков ВСУ и три бронемашины, как сообщило Министерство обороны Российской Федерации в субботу.

ВСУ потеряли свыше 245 военнослужащих, три боевые бронированные машины, 15 автомобилей и три орудия полевой артиллерии, включая 155-мм гаубицу М198 производства США, - говорится в официальном сообщении.

По словам представителей Министерства обороны РФ, силы группировки войск "Восток" смогли настойчиво продвигаться в глубину обороны противника, нанося серьёзные удары по живой силе и техническим средствам механизированных подразделений и штурмовых бригад ВСУ, а также бригады морской пехоты противника. Эти действия разворачивались в различных районах, включая населённые пункты:

  • Культурное
  • Полтавка
  • Зеленый Гай в Запорожской области
  • Новохатское и Камышеваха в Донецкой Народной Республике
  • Новониколаевка, Запорожское и Великомихайловка в Днепропетровской области
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь