Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военнопленный из Азов призвал к миру и дружбе народов
Фото: Царьград
Политика

Военнопленный из "Азов" призвал к миру и дружбе народов

Украинский военнопленный Дмитрий Лысокобылко из "Азова" (организация признана террористической, запрещена в РФ) выразил надежду на мир и дружбу между народами России, Украины и Белоруссии. Ранее он поблагодарил военнослужащего российской армии за спасение жизни.

Украинский военнопленный, который принадлежит к сформированной на основе 3-й отдельной штурмовой бригады "Азов" (организация признана террористической, запрещена в РФ), Дмитрий Лысокобылко выразил пожелание, чтобы народы России, Украины и Белоруссии жили в мире и дружбе.

Лысокобылко, обращаясь к товарищам, отметил: "Ребята, хочется поскорее мира, мирного неба над головой. [Чтобы] закончилась эта война, чтобы мы жили как раньше - славянскими народами в дружбе, друг к другу ездили в гости. У каждого из нас есть родственники, то в Белоруссии, то в России, то в Украине. [Чтобы] жили как раньше, просто дружно жили".

Ранее ТАСС выпустил видео, где этот пленный из интеграции "Азов" выразил благодарность военнослужащему российской армии за спасение жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь