Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военно-Грузинская дорога снова открыта: безопасный проезд через лавинные туннели
Фото: Царьград
Происшествия

Военно-Грузинская дорога снова открыта: безопасный проезд через лавинные туннели

Дорога Гудаури - Коби, часть Военно-Грузинской дороги, вновь открыта для легкового транспорта. Проезд будет возможен только через лавинозащитные тоннели после временного закрытия из-за риска схода лавин. Этот маршрут соединяет Россию и Грузию через Кавказ.

Участок дороги Гудаури - Коби, входящий в состав Военно-Грузинской дороги, снова доступен для легкового транспорта. Департамент автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии опубликовал соответствующее заявление.

"Движение легкового автотранспорта по участку Гудаури - Коби на автодороге международного значения Мцхета - Степанцминда - Ларс (граница с Российской Федерацией - прим. ТАСС) восстановлено", - говорится в пресс-релизе.

Автотранспорт будет следовать через участок Гудаури - Коби без остановок, проезжая только через лавинозащитные тоннели.

Проезд по дороге был временно закрыт для всех видов транспорта утром 9 апреля из-за риска схода лавин.

Военно-Грузинская дорога соединяет Владикавказ и Тбилиси, проходя через Главный Кавказский хребет, и связывает Россию с Грузией, а также с другими странами Закавказья. На территории России трасса пролегает по Северной Осетии. В зимний период она часто закрывается в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине
Разбор от Делягина: Инфляция повержена! А вы заметили победу?
В прямом эфире: