Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водители в Москве подрались на парковке, один пострадал, другой арестован
Фото: Царьград
Происшествия

Водители в Москве подрались на парковке, один пострадал, другой арестован

На автобусной парковке в Москве словесная перепалка между водителями одной компании обернулась поножовщиной. Один человек получил тяжкие телесные повреждения и был госпитализирован, другой задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 2 УК РФ.

На автобусной парковке произошёл серьёзный конфликт между двумя водителями одной компании, завершившийся поножовщиной. В результате инцидента один человек получил ранения, а второй был задержан. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД России.

В пресс-службе прокомментировали ситуацию: "На автобусной парковке между двумя водителями, работающими в одной компании, произошёл словесный конфликт. В результате ссоры фигурант с помощью предмета, похожего на нож, нанёс своему оппоненту телесные повреждения."

Дополнительно в ГУ МВД сообщили, что происшествие случилось на Голубинской улице.

"Незамедлительно прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили 43-летнего мужчину с телесными повреждениями. Пострадавший был госпитализирован. Согласно заключению врачей, его здоровью был причинён тяжкий вред," - рассказали в пресс-службе.

По факту данного происшествия возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 2 УК РФ. Подозреваемый помещён под арест.

Ранее мы писали о значительном увеличении числа ДТП на нерегулируемых перекрестках в Ставропольском крае, что вызывает обеспокоенность у местных властей. Частыми причинами аварий становится несоблюдение правил дорожного движения, в частности, непредоставление преимущества другими участниками движения и игнорирование правил безопасности для детей, таких как использование автокресел. Эти аспекты значительно повышают риск серьезных последствий для участников дорожного движения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО "Либо конец войны, либо сожжём Москву". Зеленский поставил условия. Мигранты в восторге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь