Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Внучка Никиты Михалкова Наталья Степаненко стала мамой в 22 года
Фото: Царьград
Шоу-бизнес

Внучка Никиты Михалкова Наталья Степаненко стала мамой в 22 года

Наталья Степаненко, внучка режиссера Никиты Михалкова, в 22 года впервые стала матерью. Этим летом она вышла замуж за бизнесмена Артема Степаненко. Сегодня Наталья поделилась новостью о рождении сына, получив множество поздравлений в социальных сетях.

Этим летом прошла свадьба Натальи Степаненко, внучки знаменитого режиссера Никиты Михалкова. Она вступила в брак с Артемом Степаненко, предпринимателем, занимающимся производством армейской формы. Наталья опубликовала в социальных сетях фотографии с торжества, получив множество поздравлений. В комментариях к её постам пользователи выражали свои добрые пожелания:

  • Будь счастлива, красотка! Очень рада за тебя!
  • Какая нежность!
  • Ты прекрасна!
  • Любви бесконечной вам!
  • Нежная и милая Наташа!

Сегодня Наталья Степаненко впервые стала матерью. В 22 года она родила сына, о чем сообщила своим подписчикам, разместив фотографию из роддома с подписью «04.11.2023. 14:17». Множество поздравительных сообщений поступает в адрес Натальи в связи с этим радостным событием.

Интересно, что Наталья предпочитает не показывать своего мужа в социальных сетях, оставляя личную жизнь в зоне приватности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь