Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владивосток примет 200 спортсменов из 10 стран на Международной регате
Фото: Царьград
Спорт

Владивосток примет 200 спортсменов из 10 стран на Международной регате

Во Владивостоке в рамках X Восточного экономического форума пройдет IV Международная регата с участием 200 спортсменов из 10 стран. В соревнованиях будут представлены команды из Кубы, Ирана, Китая и других стран.

Во Владивостоке в период с 3 по 7 сентября в рамках X Восточного экономического форума пройдет IV Международная регата. Ожидается участие порядка 200 спортсменов из 10 стран. Мероприятие будет разворачиваться на водной станции ТОФ, как и в предыдущем году. Такое заявление было сделано на заседании организационного комитета Владивостокской регаты, сообщает ИА PrimaMedia.

Количество иностранных команд в этом году увеличится до более чем 10, что на две команды больше, чем в прошлом году.

Мы ждём во Владивостоке представителей Кубы, Ирана, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Армении, Пакистана, Китайской Народной Республики и, конечно, русских гребцов, — отметил президент Федерации гребного спорта России Алексей Свирин.

Подчеркивается, что проведение Владивостокской Международной регаты будет символизировать тему юбилейного Восточного экономического форума — Дальний Восток — сотрудничество во имя мира и процветания.

Ранее стало известно, что в спортивном фестивале, состоявшемся в Тюмени 14 и 15 июня, приняли участие свыше 2 тысяч человек из 175 городов России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь