Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владислав Овчинский приглашает на интерактивное путешествие по эпохе Пушкина!
Фото: Царьград
Культура

Владислав Овчинский приглашает на интерактивное путешествие по эпохе Пушкина!

На ВДНХ, в павильоне «Макет Москвы», пройдет празднование Дня русского языка. Глава Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский рассказал, что посетителей ждут интерактивные экскурсии о жизни Пушкина, позволяющие окунуться в его эпоху.

В павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ будут отмечать День русского языка. Об этом рассказал Владислав Овчинский, глава Департамента градостроительной политики. Такую информацию передаёт НСН со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Как уточнил Овчинский, гости мероприятия получат возможность окунуться в эпоху великого поэта Александра Пушкина, благодаря интерактивным экскурсиям и светотехническим шоу.

Это замечательный способ узнать больше о местах, связанных с жизнью и творчеством Пушкина в нашем городе, — прокомментировал чиновник.

Он добавил, что посетителям расскажут о таких фактах, как место рождения и проживания поэта, а также дом, в котором впервые была прочитана драма «Борис Годунов» и другие интересные детали.

Ранее было сообщено, что в рамках фестиваля «Москва — на волне. Рыбная неделя» будут проходить спектакли и концерты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь